Мягкий дорожный столбик 750мм для разделения потоков движения.
Столбики могут применяться совместно с разметкой 1.1 для разделения потоков транспортных средств, движущихся в противоположных направлениях (осевой линией), а также для обозначения направляющих островков в местах слияния и разделения транспортных потоков, островков безопасности и границ других участков проезжей части, на которые въезд запрещен.
Столбики могут применяться совместно с разметками 1.3 (осевой линией) или 1.2.1 (линией, разделяющей смежные проезжие части для движения транспортных средств в попутном направлении или противоположных направлениях). Столбики могут устанавливаться на автомобильных дорогах I-IV категорий. Столбики могут применяться для обозначения стояночных мест на парковках.
-
Роман Д. Оценка покупки 5.027 Декабря, 2024Столбики нормальные, но хлипковатые. Если навешивать на них цепь, то нужно внутрь ставить стержень.
-
ДДмитрий В. Оценка покупки 5.030 Августа, 2024Хороший товар
-
Флюс Г. Оценка покупки 5.017 Июня, 2024установил и забыл.
- Плюсы товара
- Начали обходить! виден из далека! Советую
-
ННиколай П. Оценка покупки 5.01 Мая, 2024В темноте от света фар виден из далека, а днём и подавно.
- Плюсы товара
- Столбик гнется и не ломается
-
ССергей С.7 Января, 2025
Здравствуйте. Крепёж в комплекте идёт?
Ответ администратора 7 Января, 2025Добрый день, нет.
7 Января, 2025 -
ЕЕвгений П.7 Января, 2025
Добрый день, в наличии 45 шт есть?
Ответ администратора 7 Января, 2025Добрый день, да!
7 Января, 2025